Болит рука

Здравствуйте, 16 октября была операция кесарево сечение, был сделан котектор , пару дней не болела рука а потом резко заболела есть вздутие руки , может Вена вздулась либо котететор не правильно убрали , что это может ???

Нет
17 лет

После катетора возможен флебит
Необходимо обратиться к сосудистому хирургу или хирургу

Здравствуйте, Рука болезнена, когда трогаете? Теплее(горячее), чем другая? Покраснение есть?

Конечно, лучше обратиться к хирургу, так как после катетера возможно развитие флебита/тромбофлебита, необходимо это исключить.