Острая в боль в пупке
Здравствуй сдала общий анализ крови все хорошо Сделала узи почек и брюшной полости Единственное перегиб желчного пузыря есть Щас опять прихватила острая боль в пупке тянущая вниз Так же хочу в туалет но понимаю что будет адская боль при мочеиспускание Что делать ((((
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите анализы пожалуйста. Мочу сдавали?
Боль только при мочеиспускании?
Анастасия Александровна,
Не получается приложить анализ ( только текстом боль если еще ходить начинаю и живот напрягать
Резко в пупок боль тянется до низа
Щас выпила Найз так как очень хочу в туалет а примоуспускание боль усиливается
Исследование
Результат
Референсные значения
Комментарий
Клинический анализ крови
Гематокрит
36.9 %
35 - 45
Гемоглобин
12.9 г/дл
Эритроциты
4.03 млн/мкл
MCV (ср. объем эритр.)
91.5 фл
RDW (шир. распред. эритр)
12.6 %
MCH (ср. содер. Hb в эр.)
31.9 пг
27 - 34
МСHС (ср. конц. Hb в эр.)
35.0 г/дл
32 - 36
Тромбоциты
196 тыс/мкл
Лейкоциты
5.45 тыс/мкл
Нейтрофилы (общ.число), %
58.1 %
48 - 78
При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%
Лимфоциты, %
31.9 %
19 - 37
Моноциты, %
7 %
3 - 11
Эозинофилы, %
2.4 %
1 - 5
Базофилы, %
0.6 %
< 1.0
Нейтрофилы, абс.
3.17 тыс/мкл
Лимфоциты, абс.
1.74 тыс/мкл
Моноциты, абс.
0.38 тыс/мкл
Эозинофилы, абс.
0.13 тыс/мкл
< 0.7
Базофилы, абс.
0.03 тыс/мкл
< 0.2
СОЭ
20 мм/ч
< 20
Анастасия Александровна, мочу не сдала (
По крови все неплохо.
Когда начались боли?Стоит как можно быстрее сдать общий анализ мочи и мочу по Нечипоренко. Завтра это сможете сделать?
При болях - но-шпа 40-80 мг,
Канефрон по 2 таб 4 раза в день.
По гинекологии проблем нет?
Стоит вызвать скорую помощь для очного осмотра, осмотра гинеколога и проведения узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо выполнить ОАМ с посевом на антибиотикочувствительность, УЗИ ОМТ и консультация гинеколога. При болях Но-шпа,