Белые пятна
У ребенка 5 лет после купания на спине появляются белые пятна на спине. Никак не беспокоят, н на ощупь не шершавые, гладкие, как просто кожа. потом минут через 15-20 минут проходят. Что это такое может быть?
Здравствуйте
Сосудистая реакция
Не опасно
По мере взросления ребёнка не будет такого
У детей бывает такое,чувствительная кожа
Принятый ответ
Анастасия !Добрый вечер.Это анемичный невус.Врожденный Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Это анемичный невус
К периоду полового созревания пройдет
Здравствуйте. Это питириаз разноцветный. 2 раза в день сначала протирать салициловым спиртом, а потом крем Фунготербин. Удачи
Принятый ответ
Анастасия,здравствуйте
На фото анемичный невус .
Опасности не представляет,лечения не требует!
Не переживайте!
Здравствуйте, возможно это сосудистая реакция . Понаблюдайте