Наступит ли беременность — вопрос №1664590
Здравствуйте цикл у меня 29-30 дней. В октябре месяце пришли раньше цикл был 26 дней. По календарю через неделю должны прийти месячные. Па не защищенный был 25,26,28,31 делала тест на овуляцию слабая вторая полоскала (26числа) 31 одна яркая. Если судить по календарю 27 числа была овуляция. В январе был выкидышь на 5 недели
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!