Пропало либидо от линденет 30

Год назад прописали силуэт,пила год как противозачаточные и ещё из за эндометриоза.3месяца назад мне поменяли их на линденет 30,настоял эндокринолог,типо силуэт ей не очень нравится,был повышен холестерин и всё. УЗИ по гинекологии и щитовидной железе хорошие.Стала пить линденет30,либидо напрочь убило,будто я омеба, как бревно.вот незнаю как быть возвращаться силуэт или дальше продолжать пить линденет.При силуэте я не наблюдала такое ,чтоб желания не было.При приёме силуэт цикл был стабильный 3-4дня,не обильный,слегка мазало каждый день. При приёме линденет живот начинает тянуть за дней 8до начала цикла и 4-5дней продолжается цикл намного обильнее чем при силуете.как быть то?либо можно как то по другому вернуть либидо.мне 36лет.вес 60кг рост 167. Перед тем как назначили линденет сделала много анализов все они в норме ,кроме холестерина. Сейчас холестерин 5,6.

Фиброаденома грудинка, под контролем постоянно у онколога
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вам хорошо подходил Силуэт, то вернитесь к приему данного препарата после окончания упаковки Линдинет - 30.
Изолированное повышение холестерина - это не показание к переходу на другой КОК.

Здравствуйте. Если вам хорошо подходил препарат силуэт, то нужно опять его использовать. Холестерин не является показанием для смены препарата, Вы можете спокойно его принимать