Длительные месячные

Здравствуйте. Начались первые месячные после медикаментозного прерывания беременности и длятся уже 13 дней.. может ли быть это нормой? месячные не обильные.. нет никаких болевых ощущений,дискомфорта.. ничего...

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае обязательно нужно пройти УЗИ малого таза для исключения патологии. Сейчас для остановки выделений можно использовать Транексам по 500 мг три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это чрезмерно длительные менструации (не норма).
Контрольное УЗИ ОМТ выполняли?

Принятый ответ

Добрый день.
Это долго, нужно выполнить УЗИ малого таза., проверить полость матки и эндометрий.

Принятый ответ

Добрый день.
Это слишком продолжительные выделения. На данном этапе можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза до 4 дней, экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
После любой беременности цикл будет восстанавливаться в течение нескольких месяцев и отклонения в любую сторону в этот период - возможны.

Принятый ответ

Доброе утро, однозначно это не норма, необходимо пройти узи органов малого таза,чтобы окончательно разобраться с причинами.
Можно принимать транексам 500 мг по 1 т 3 раза в день и к врачу!