Прием кок

Начала пить клайру(кок) нужно ли что то пить параллельно ?? Фолиевую знаю что нужно, и еще что то для разжижения крови, ацетилсалициловую кислоту к примеру , в какой дозировке? Во время второй беременности была густая кровь и пила ацетилку по назначению акушера.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, дополнительно ничего принимать не нужно. Только Клайра ежедневно в одно и то же время непрерывно, достаточное потребление жидкости.
Аспирин назначается при беременности для снижения риска акушерских осложнений, на фоне КОК его прием лишен смысла.
Витамины по желанию, курсами, никакой потребности в этом особо нет.

Принятый ответ

Здравствуйте ,обычно перед началом приёма кок необходимо сдать коагулограмму, посмотреть состояние свертывающей системы, а так же сделать уздг вен нижних конечностей. Если нет отклонений ,можно смело принимать кок без дополнительных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не нужно дополнительно принимать, при приеме кок раз в год коагулограмму сдавайте . Аспирин и витамины при беременности назначается

Принятый ответ

Здравствуйте! Светлана дополнительно ничего принимать не нужно !
Раз в 6 мес - коагулограмма

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это неверно. Понятие об обязательном применении каких-то препаратов вместе с КОК отсутствует.
Если имеются прямые противопоказания, препараты не используются вовсе, если нет - просто используются.