Сидя наклонилась при беременности
Здравствуйте. Беременность 24 недели. Защита шейка 1,5 мес назад. Сидя наклонилась поднять с пола предмет. Немного стало тянуть во влагалище. Такой наклон мог как-то повлиять на шейку? Ребёнок защищён?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно никак не повлияет и не навредит, не переживайте
Принятый ответ
Да, конечно, это вполне безвредно.
Однако, при швах на шейке регулярного выполнения таких движений лучше избегать, как и поднятия тяжестей.
Отдохните немного лежа, ощущения вскоре пройдут.
Здравствуйте. Малыш полностью защищён околоплодными водами. Не повредит ему пока ничего. При болях примите но-шпу и полежите немного
Принятый ответ
Здравствуйте,
Не должно никак повлиять, но берегите себя и избегайте такие наклоны. Если самостоятельно не пройдут ощущения, обратитесь на очный осмотр.
Принятый ответ
Добрый день!
Наклоны при беременности никак не страшны.
Живот скорее всего потягивало за счет связочного аппарата матки.
Ребенок надежно защищен, не переживайте