Видны Вены на лице

Добрый день ! Ребенку 2,5! Сильно видны Вены на лице где виски , с двух сторон , с одной может сильнее ! Это считается нормой ??? Или стоит что то проверить ???? Сдать какие то анализы !!? Когда плачет, вообще сильно виднеются , как черные

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте,это нормально такое может,с возрастом они будут меньше виднеться,там область нежная в этом месте,не переживайте это вариант нормы.

Анна Николаевна, просто когда орет , кажется что вылезут )

Да,такое может быть,с возрастом пройдет.

Анна Николаевна, на веках тоже видны маленькие , тоненькие

Это тоже норма,кожа там тоже очень тонкая,нежная.

Здравствуйте, это действительно норма, переживать не стоит, пройдет с возрастом)

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
У деток более тонкая кожа , поэтому сосуды просвечиваются.
Еа фото ничего такого, что требует диагностики и лечения, нет.

Лариса Михайловна, извините, а внизу на лице видны сильно фиолетовые сосуды , это нормально ?

Дарья, это тоже вариант нормы и зависит от особенности расположения сосудов у конкретного ребенка.
Со временем, сосудик будет менее заметным.

Принятый ответ

Здравствуйте
У ребёнка кожа светлая и тонкая, от этого и видны так Вены

Галина Александровна, , извините, а внизу на лице видны сильно фиолетовые сосуды , это нормально ?

Да,это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тонкий слой кожи, поэтому видны сосуды.
Не нужно ничего делать с этим, вариант нормы.

Принятый ответ

Добрый день

По описанию и фото это вариант нормы,в височной области кожа нежная и могут виднеться Вены, также сильнее взбухать при крике/плаче/при любом физическом напряжении
Кожа на голове тонкая, нежная и практически нет жировой прослойки, с возрастом будет нарастать жировая клетчатка и будет менее заметно

Виктория Витальевна, , извините, а внизу на лице видны сильно фиолетовые сосуды , это нормально ?