Сидальный нерв

Болит левая ягодица даже ходить больно зашёл в аптеку спросил уколы от боли сидального нерва , мне дали Ларигама,Велдексал и Медоколмизол а как и когда колоть не знаю вродет сказали можно все с утра колоть.

Нет
35 лет

Здравствуйте . В каких дозировках препараты ?

Алана Сергеевна, Ларигама 2мл, Велдексал 2 мл,Медоколмизол 2,5

Принятый ответ

Все препараты колоть ежедневно , кроме Ларигаммы , это витамины группы B . Будете колоть через день-10 дней .

Здравствуйте, да, можно все месте, модно утром модно разделить на утро и вечер(как вам удобнее).

Здравствуйте !можно все вместе ,только в разных шприцах