Болит горло

Здравствуйте! Нужно ли пить римантадин,если болит горло? Здравствуйте! Нужно ли пить римантадин,если болит горло? Здравствуйте! Нужно ли пить римантадин,если болит горло? Здравствуйте! Нужно ли пить римантадин,если болит горло?

Здравствуйте. При боли в горле используйте орошения Мирамистином 3 раза в день, таблетки для рассасывания Доритрицин или Стрепсилс Интенсив 3-4 р в день, полоскания Малавит или Ротокан 2-4 р в день, курс 4-5 дней.