Прыщ шрам
Выскочил прыщ неделю назад, конечно я его давила и теперь вот такое вот осталось покраснение, очень боюсь что это шрам останется, чем можно мазать и надо ли чем то мазать? И точно ли так не останется
Нет
26 лет
Здравствуйте, Юля
Если давить, вероятность появления рубца есть
- левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Затем
- Стизамет мазь 2 раза в день 14 дней
Затем
- дерматикс гель для профилактики рубца 2 раза в день до желаемого результата
Виктория Николаевна, скажите, пожалуйста, а краснота спадет которая вокруг??
Виктория Николаевна, через какое время
Принятый ответ
Да, спадает
Этот процесс протекает индивидуально
От 2-6 мес
Здравствуйте! Рубца скорее всего не будет, но какое-то время будет пятнышко.
Наносите целгель или цикатрикс или куриозин