Высеяли синегнойную палочку титр 10 в 5

Голова зажата как в тисках, нос заложен, непродуктивный кашель. 28.09 делали бронхоскопию, откачивали слизь из бронхов.11.10 откачивали эксудат из среднего уха с обеих сторон. 3.11. в мокроте обнаружили СГ палочку титр10 в 5На все антибилтики аллергия с отеком Квинке. Можно ли вылечить сг палочку?

Хр бронхит, хр пиелонефрит
63 года

Татьяна, здравствуйте! В связи с чем выполняли бронхоскопию?
Не факт, что симптомы в настоящее время именно с синегнойной палочкой связаны и требуется лечение. В любом случае, без антибиотиков с ней не справиться.
Аллергии сразу на все антибиотики не может быть - их слишком много, препараты все разные. Наверняка есть такие, которые Вы переносите.