Раздражение у ребенка — вопрос №1666082
Малыш 5 месяцев, на гв, уже как месяц раздражение на подбородке, активно бегут слюни. Педиатр сказал, раздражение на слюни, мазать детским кремом, но нам не помогает, бипантен, атопик, детский крем, все пробовала.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!