Можно ли так заразиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться вич если не было полового контакта, ни секса, ни орального, но мы баловались и я облизывала, простите меня его мошонку. Это опасно для меня? Спасибо большое, помогите мне, мне так страшно. Вдруг у меня раны во рту? Скажите надо что-то предпринять? На мошонке есть вирус? У меня истерика
Здравствуйте. Нет, исключена риск заражения , вы таким способом ничем не могли заразиться. Все ИППП и венерические заболевания передаются только половым путем
Здравствуйте, нет, ничем не могли вы заразится таким способом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, таким образом нельзя заразиться ВИЧ.
ВИЧ крайне неустойчив в окружающей среде и быстро погибает.
Его просто нет на коже мошонки.
Не переживайте заражения точно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, заражение возможно только при попадании крови больного человека в ваш кровоток(переливания крови, операции) и при незащищенном половом контакте. Через неповрежденные кожные покровы вирус не передаётся, даже при наличии ран во рту у вас
Принятый ответ
Екатерина, нет, таким образом ВИЧ инфекция не передается
Здравствуйте! При описанных Вами обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так заразиться нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя
Рисков заразиться иппп нет
Заболевания передаются половым путем
Не накручивайте себя