Ребенок не писает 10 часов

Здравствуйте!Ребенку 1,5 года, с утра не писала, пила очень мало от слова совсем почти ничего кроме груди немного, вечером в ванне вроде чуть чуть сходила, увидела жёлтое немного, вечером отпаивала со шприца, перед тем как спать, она показывала туда, беспокоилась, ковырядась, пошла под мыла, спереди назад , увидела половые губы внутри немного красные, помазала бепантеном, одела трусики, и легла спать так и не пописав , что делать??

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, температуры нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Игоревна, была ночью 37,7 и сопли

Может и горки, вообщем ваша задача утром вызвать обязательно врача для очного осмотра, обильно отпаиваться, следить чтоб мочилась, отсутствие мочеиспускания в течении 6 часов вообще повод для госпитализации, чтобы не допустить обезвоживания организма, сдать утром крови и обязательно мочу, температуру сбиваем парацетамол из расчёта 10-15 мг на кг с интервалом 4 часа и нурофен 5-10 мг на кг с интервалом 6-8 часов, в нос солевые растворы и убираем слизь аспиратором, сосудосуживающее по необходимости но не более 5 дней не более 3х раз в дкнь
Скорейшего выздоровления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Игоревна, сейчас проверила сходила много ???

Отлично! Тогда не паникуйте, завтра обязательно осмотр врача очно, рекомендации как я написала выше, обязательно больше поите малышку, пусть со шпритца, главное чтоб ввпивала объем 40 мл на кг веса в сутки, и область вкльвы нужно смотреть конечно, может там идёт вульвовагинит и малышке это доставляет дискомфорт и она терпит не моется, по хорошему показаться завтра гинекологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Игоревна, спасибо большое ?