Маленькие белые червики

Добрый вечер. При высмаркивании обнаружилось куча маленьких белых червей в носу что делать, что купить в аптеке. Время ночь вызывать скорую? Что принимать для профилактики членам семьи ??? Куда звонить?

Нет
36 лет

Александр, здравствуйте! Вы уверены, что это именно черви? В наших широтах нет паразитов, которые паразитировали бы в носу.