У ребенка зелёные сопли

Здравствуйте. Ребёнку 4 года. Две недели лечим зелёные сопли. Перепробовали все. И Снуп и ингаляции с физраствором. Полидекса, синупред. Сейчас лечимся протарголом. Ничего не помогает. Как были зелёные так и есть. Все лечение назначал педиатр.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи ппн или рентген ппн исключить синусит , оак с лейкоформулой для решения вопроса о назначении антибиотиков.