СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка зелёные сопли

Здравствуйте. Ребёнку 4 года. Две недели лечим зелёные сопли. Перепробовали все. И Снуп и ингаляции с физраствором. Полидекса, синупред. Сейчас лечимся протарголом. Ничего не помогает. Как были зелёные так и есть. Все лечение назначал педиатр.

Нет
34 года
6 Ноября 2023·Просмотров: 88·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте узи ппн или рентген ппн исключить синусит , оак с лейкоформулой для решения вопроса о назначении антибиотиков.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.