По утрам трясёт
Доброе утро,мне 51го,вешу 101 кг,каждое утро трясет как при температуре,сахар 6,2-6,4,по ночам частые мочеиспускания,в течении дня постоянная слабость,постоянно бросает в пот,дрожь в руках небольшая.
Нет
51 год
Здравствуйте!
Вам нужно уточнить степень нарушения углеводного обмена сдайте кровь на гликированный гемоглобин.
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализы на ТТГ, Т4 своб., антитела к тиреоглобулину, анти к ТПО, ферритин, витамин д3, гликированный гемоглобин.