Белое сухое образование на спине — вопрос №1667035
Здравствуйте, женщина, 51 год, на спине обнаружила образование, сухое, белого цвета. Диаметр 3-4 мм. Не болит, не зудит, никаких неприятностей не доставляет. Но мне тревожно, что это, может нужно срочно бежать к врачу? И вообще оставить, как есть или удалять. К дерматологу нет талонов вторую неделю, я волнуюсь, поэтому и пишу сюда, может, можно предварительно определить, что это? Спасибо.
Возраст: 51
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!