Узлы и миома матки
У меня обильные кровотечения, нерегулярные месячные.Мне 44 года. Врачи диагностировали миому и узлы на матке. Сказали вариант в моём случае- один- выскабливание , анализ на онкоклетки, и однозначное удаление матки. У меня повышенная кислотность и нарушена поджелудочная железа. В детстве был миокардит , ревматизм сердца, инсульт.
Здравствуйте. В чём ваш вопрос? При данных хронических заболеваниях- оперативное вмешательство не противопоказано.