Боль в канале
Здравствуйте. После операции по удалению камня в почке спустя 2 месяца ощущаю боль в мочеиспускательном канале, а также появились мешки под глазами. Осмотр врачом после операции проводился и он сказал, что это нормально. Сейчас все таки прошло время, но появились вышеуказанные симптомы. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Инструмент заводили через мочеиспускательный канал? Название операции знаете? Сейчас я бы рекомендовала сдать общий анализ мочи. Никакие препараты уже не принимаете? Мешки именно под глазами только больше для шейного остеохондроза характерны. Чтобы не думать- можно сдать кровь из вены- мочевина и креатинин. Отеков больше нигде нет?
Мария Николаевна, операция (Уретроцистоскопия. Отеков больше нет нигде
Ничего сейчас не принимаете? Можно сдать общий анализ мочи, как писала ранее и принимать фитопрепараты пока. Канефрон, например. Аллергии нет на травы?