Низкий прирост ХГЧ
Здравствуйте! Цикл в среднем 30 дней. Последние месячные были 28 сентября. 3 ноября (приложение показывало 4 день задержки) ХГЧ был 112. 6 ноября (7 день задержки) ХГЧ - 409. Это же маленькие показатели?
Варикоз, миопия
35 лет
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ для нормально развивающейся беременности,контролируйте ХГЧ в динамике , при ХГЧ более 1000-1200 можно делать узи для визуализации.