Линзы stellest
Здравствуйте, ребёнку 12 лет носим линзы stellest второй год, хорошо сдерживают прогрессирующию миопию. Сейчас такие данные: OD sph-4,5 cul-0,5x180. OS sph-4,0 cyl-0,5 ax175 Можно ли на короткие промежутки времени одевать обычные линзы, которые нам подберёт врач, чтобы ходить по подиуму (в очках нельзя)? Или с линзами stellest нельзя менять нечего? Спасибо!
Здравствуйте, контактные линзы mi sight 1 day, разработаны специально для детей, для контроля миопии.
Лилия Валерьевна, можно носить очковые линзы stellest чередуя их на короткое время с обычными линзами в глаза которые? Спасибо
Можно и с обычными линзами, у Вас так понимаю нет зрительной нагрузки во время показов. Если мы говорим о постоянном контроле миопии, контактные линзы mi sight могут идти в дополнение к очковой коррекции при сдерживании прогрессирования миопии.