Фурункул слабость

добрый день. вылез то ли фурункул в интимной зоне, на внутренней части бедра, ближе к гениталиям, слабость, температура, к какому врачу обратиться, к хирургу или к гинекологу? ———————————————————————-

нет
22 года

Здравствуйте
Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра и подбора дальнейшей терапии.

Обратиться к хирургу
Если это фурункул удаление его вскоробить и почистят полость

Здравствуйте,лучше к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте
К хирургу. С температурой можно обратиться в отделение экстренной хирургии.

Мария, здравствуйте. Фурункул-показание для обращения и лечения у хирурга.

Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к хирургу.