Нерегулярный цикл

Здравствуйте, месячные идут уже 30 дней ,последние 5 дней очень обильные ночные прокладки меняю 4-5 раза в день ,встаю ночью чтобы поменять, проходила обследования все хорошо, последний год такие ситуации, что месячные идут от 15-40 дней потом 2-10 дней отдыха и заново

Пелонефрит
19 лет

Здравствуйте, 30 дней это не месячные, у вас кровотечение, вы должны обратиться в стационар