Что будет если пить Нурофен 1 месяц?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что будет если пить Нурофен каждый день на протяжении 1-2 месяцев? Моя дочка пьёт Нурофен, уже где-то месяц а может и больше. Это вредно столько пить?Какие последствия могут быть?
Здравствуйте!
В связи с чем дочь его пьет?
Нурофен- это нестероидный противовоспалительный препарат, он негативно влияет на слизистую оболочку желудка, если есть необходимость его принимать постоянно, то обязательно стоит принимать ингибиторы протонной помпы (например, омепразол, эзомепразол).
Здравствуйте, а какие жалобы? Ну конечно вредно. Идёт негативное влияние на жкт.
Здравствуйте, любой препарат употреблять длительно вредно, тем более такой который на это мало рассчитан. Побочный эффект может быть любой. Вопрос сколько дочке лет и почему она пьёт его каждый день и в какой дозировке?