Что нужно сдать дополнительно — вопрос №1669618
Добрый день. Ребенок 8 лет, мучает постоянное покашливание, как будто что то мешает в горле. Посетили аллерголога со сданными некоторыми анализами, сказала это не аллергия. В анализах тромбоциты 405, при норме 100-300. Эозинофилы 6.1, при норме 0.5-5. Анализ кала на гильминты отрицательный. Отправили к гастроэнтерологу, лору, неврологу и эндокринологу. Был поставлен диагноз ГЭРБ, гепатоспленомегалия, диффузные изменение в поджелудочной. Остальные врачи патологий не выявили. Рекомендация: снизить вес и однокоатно немазол. Покашливания продолжаются. После приема антигистаминных на время становится легче. Решили сами сдать некоторые анализы. Иммуноглобулин Е 962 при высшей норме 52. Тромбоциты 407, практически не изменились. Эозинофилы стали выше, 7.00. И плюс стали низкие нейтрофилы 43.5, при границе нормы 50.0. Катионный протеин эозинофилов 29.2, при высшей границе 24.0. Что нам делать, к кому обращаться, что нужно сдать. Без сил, от того что не могу помочь ребенку, помогите пожалуйста
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!