Кальций глюконат и ГВ
Здравствуйте, назначили кальция глюконат 10%-10мл номером 3 (был абсцесс горла).Ребенок 4 мес.на ГВ. Можно ли делать эти уколы? Как они могут повлиять на ребенка? Не опасно ли это ребёнку? И можно ли делать увч на миндалины?
Здравствуйте. Кальция глюконат и увч Вам - не опасны для ребёнка
Раиса Александровна, а то, что в молоко попадёт кальций ничего страшного? И ещё можно вопрос,по анализам у меня ттг 86,т4св. <3,86. Д-з хр.АИТ. Пока гормоны не пью. Это может как-то повлиять на ребенка?
Кальций в молоке - это прекрасно. А вот то, что не принимаете тироксин - плохо. Необходимо принимать , для ребёнка приём его также безопасен
Раиса Александровна, на прием через 2 недели,там сказали отрегулируют,а анализы готовы сегодня, вот и беспокоюсь,что такие высокие показатели. Так ещё и абсцесс в горле лечить уколами, только проколола цефтриаксон 5 раз и вот назначили кальция глюконат. И очень переживаю за малышку и ГВ.