Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №166985

Здравствуйте, вчера с молодым человеком был ПА , не заметили как контрацептив порвался , побежала быстрее в душ смыть , а так же в аптеку . Купила Эскапел мин через 20-30 приняла его . Ещё были последний день месячных. Сейчас не много болит голова , поднялась температура, усталость и вялость присутствует . Есть вероятность забеременеть ? Что делать дальше ?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Беременности не будет. В принципе, и так риска не было, во время месячных беременность не наступает
Клиент
Ольга, Спасибо вам большое!