Немецкая овчарка
У меня немецкая овчарка.сучка ,год ей.купил вакцину ,раз в год которая,комплексная.но так вышло,при вводе лекарства, часть вылетела мимо.это не страшно?подействует ли лекарство?я переживаю,что лекарство,вошло чуть больше половины.защитит л это животное о болезней?
Здравствуйте. На этот вопрос сможет ответить только анализ на антитела к вакцинированным болезням.
Можно ввести вакцину еще раз через 3недели, в следующий раз воспользоваться услугами клиники, и самим покупать вакцины Не рекомендую.