Дерматит — вопрос №167027
Здравствуйте,у меня проблема с которой не возможно жить,дерматит на кистях рук,хотела обратиться к дерматологу он в отпуске направили к терапевту поставили диагноз контактный дерматит,назначили уколы сульфат натрия,это проблема у меня уже больше года начиналось все с того что появлялись волдыри между пальцев,лопались но быстро проходило,при помощи мазей,затем уже стало появляться на ладонях все лопались,тресколись ладони но опять же проходило,и вот на данный момент ,сыпь появилась на обоих руках,полностью все кисти рук поражены,лопаются пузырьки и руки текут,при этом исходит зловонный запах,не мази ни чего не помогает,плюс к тому левая рука погружена до локтя.Подскажите что делать,у меня четверо детей просто не возможно их растить с такой болячкой
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!