Консультация дерматолога /

Дерматит — вопрос №167027

Здравствуйте,у меня проблема с которой не возможно жить,дерматит на кистях рук,хотела обратиться к дерматологу он в отпуске направили к терапевту поставили диагноз контактный дерматит,назначили уколы сульфат натрия,это проблема у меня уже больше года начиналось все с того что появлялись волдыри между пальцев,лопались но быстро проходило,при помощи мазей,затем уже стало появляться на ладонях все лопались,тресколись ладони но опять же проходило,и вот на данный момент ,сыпь появилась на обоих руках,полностью все кисти рук поражены,лопаются пузырьки и руки текут,при этом исходит зловонный запах,не мази ни чего не помогает,плюс к тому левая рука погружена до локтя.Подскажите что делать,у меня четверо детей просто не возможно их растить с такой болячкой

Пульмонолог
Здравствуйте. Если есть запах, скорее всего присоединение бактериальной инфекции. Желательно стационарное лечение. Нужны болтушки и присыпки, возможно таблетированное и инъекционное лечение.
Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Лечить Экзему у терапевта - не очень хорошее решение. Уверен, в вашем городе работает не один дерматолог. Сходите платно. Здоровье дороже.