Прыщ в носу
Вскочил прыщ в носу. Болит уже 4 дня. Сегодня решила заглянуть внутрь и испугалась: агроманий гнойный прыщ в носу. Подскажите, пожалуйста, что это и как это лечить? Можно ли выдавить самостоятельно или проколоть?
Нет
29 лет
Ни в коем случае нельзя самостоятельно выдавливать!
В этой области очень опасно это делать из-за строения сосудов, можно гнойное воспаление распространить через кровь
Можете смазывать левомеколем 2-3 раза в день, прямо плотно. Но, по-хорошему, нужно идти к ЛОР у чтобы вскрыли…