Как помочь позвоночнику? — вопрос №1670615
Дочери 23 года. Болит спина во всех отделах позвоночника. Долго не может стоять или сидеть болит спина. Прошла МРТ, что написано не пойму. Объясните пожалуйста, что с позвоночником и как укрепить и улучшить состояние спины, какой спорт лучше подойдёт(пилатес,растяжка или йога)?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!