Какой препарат

Здравствуйте, хотим проконсультироваться какой препарат принимать,из (колме, налтрексон, алкопрост, мидзо),для того что бы не принимать алкоголь, но есть соп заболевание-сах диабед инсул зависимый, и сажите если принимать припарат такого действия возможно ли пить кефир и квас? Спасибо.

Вы с какой целью хотите принимать эти препараты? Сразу уточню - они не убирают тягу к алкоголю. Ни один из них. Тягу убирается только правильной психотерапией.

Колме и мидзо - это один и тот же препарат. Создает непереносимость алкоголя на 1 сутки.
Алкопрост - это вообще не препарат. Это пустышка, деньги на ветер. Его нет в ГосРеестре лекарственных средств.
Налтрексон даже непереносимость не создает. Он просто блокирует эйфорию и обезболивание при потреблении алкоголя.

Позвоните на телефон анонимной наркологической помощи 8(800)100-20-55 для уточнения всей информации.