Шум в левом ухе

Здравствуйте!2 года низкочастотный шум в левом ухе, сделал мрт нашли деформацию 8 пары чмн слева, началось все после ковида!Подскажите возможно ли это вылечить или надо делать операцию! Принимал ноотропы и венотоники

Гастрит и синусит
38 лет

Здравствуйте Необходима консультация нейрохирурга

Нонна Юрьевна, я был у нейрохирурга он сказал нужна консультация невролога!

Нонна Юрьевна, посоветуйте нейрохирурга?

Вы В Санкт -Петербурге проживаете ?

Приложите нейрохирурга посмотрю ?

Нонна Юрьевна, да

Нонна Юрьевна, там второй файл от нейрохирурга

Нонна Юрьевна, только этот нейрохирург

8 пара как раз и Предверно -улитковый нерв который проявляется данной клиникой обратитесь к Тюликову Константину Владимировичу зав нейрохирург отделением с диском

Нонна Юрьевна, спасибо за совет! По отзывам Тюликов КВ специализируется по позвоночнику!

Принятый ответ

Ни только позвоночник !

Нонна Юрьевна, спасибо завтра запишусь на консультацию!

Здравствуйте.
Вам была назначена консультация не невролога, а лор врача и очная. Вы были после нейрохирурга у ЛОР врача?

Анастасия Владимировна, был у лор врача сказали к неврологу идти