Шум в левом ухе
Здравствуйте!2 года низкочастотный шум в левом ухе, сделал мрт нашли деформацию 8 пары чмн слева, началось все после ковида!Подскажите возможно ли это вылечить или надо делать операцию! Принимал ноотропы и венотоники
Здравствуйте Необходима консультация нейрохирурга
Нонна Юрьевна, я был у нейрохирурга он сказал нужна консультация невролога!
Нонна Юрьевна, посоветуйте нейрохирурга?
Вы В Санкт -Петербурге проживаете ?
Приложите нейрохирурга посмотрю ?
Нонна Юрьевна, да
Нонна Юрьевна, там второй файл от нейрохирурга
Нонна Юрьевна, только этот нейрохирург
8 пара как раз и Предверно -улитковый нерв который проявляется данной клиникой обратитесь к Тюликову Константину Владимировичу зав нейрохирург отделением с диском
Нонна Юрьевна, спасибо за совет! По отзывам Тюликов КВ специализируется по позвоночнику!
Принятый ответ
Ни только позвоночник !
Нонна Юрьевна, спасибо завтра запишусь на консультацию!
Здравствуйте.
Вам была назначена консультация не невролога, а лор врача и очная. Вы были после нейрохирурга у ЛОР врача?
Анастасия Владимировна, был у лор врача сказали к неврологу идти