Заложен нос
Здравствуйте. 23 недели беременности переболела вирусом горло нос после болезни остался отек носа , капаю лазолван Рино , он помогает но я боюсь навредить ребенку , називин менее вреден или продолжать лазолван Рино капать ?
Нет
31 год
Здравствуйте! Можно Називин-бэби попробовать, там концентрация ниже…
Так же промывайте изотоническим солевым раствором обязательно.
Еще попробуйте Эуфорбиум композитум - спрей, его можно использовать при беременности длительно :)