Можно ли забеременеть в дни овуляции если из ротовой полости во влагалище?

Встречались с парнем, половые акты не были защищены иногда бывало и в день овуляции. Но по своей глупости решила поступить так и ввести сперму из ротовой полости в дни овуляции во влагалище. До месячных неделя, но меня беспокоит тошнота, рвота особенно с утра, голово кружение, нет аппетита, скачки давления и меняется температура тела.

Нет
17 лет

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ – это будет наиболее достоверный ответ.

Анна Эдуардовна, не подскажите можно ли сдать этот тест в другом городе без родителей? Не хочу идти в нашу поликлинику город маленький и сразу будут знать все

Если все так сложно,то сделаете хотя бы мочевой тест

Анна Эдуардовна, а разве покажет ещё 7 дней до месячных?

Нет, мочевые тесты показывают через семь дней задержки