Как распознать внематочную беременность на раннем сроке?
Здраствуйте!у меня полтора года назад была внематочная беременность. лопнула труба. сейчас с 1 августа делаем с мужем второго ребенка (МС кончились 30 июля). может самовнушение но неделю меня как ташнит и плохо себя чувствую. а сегодня пришли вроде месячные на неделю раньше. ооооочень болит живот встать вообще не могу. не может это быть еще одна внематочная?
Здравствуйте, Мария. Внематочную беременность можно определить только на УЗИ или на осмотре у врача. А по поводу Ваших симптомов нужно обратиться к врачу лично. Вряд ли это связано с беременностью вообще, а уж тем более с внематочной.