Беспокойство

Здравствуйте я два дня родила, роды естественно путём, сейчас кормлю грудь, сейчас нахожусь ещё в родом но толком не обеснили ничего, и завтра престоит вакуумная чистка и я очень боюсь,. Прямо такой страх не обеснимый, вопрос в чем можно Валерянка пить у меня во время беременности было проблемы со сном и сейчас прямо очень туга.принемаю только окситоцин в вену и все как думаете Валерянка не помеха будет если я для спокоистве буду принемать?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте.
Вакуум-аспирация - это быстрая процедура.
Можете принять таб. Валерианы (2-3 таб.на ночь). Она не навредит.

Елена Борисовна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него

Татьяна, Вам сделают внутривенный наркоз буквально на 10 минут, Вы уснете и проснетесь. Женщины переносят нормально и наркоз и данное вмешательство. Все будет хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакого вреда не будет, можете спокойно принимать Этот препарат. Операции Не бойтесь это будет очень быстро и безболезненно

Принятый ответ

Здравствуйте, не стоит так волноваться. Вероятно матка резко сократилась после родов и в ней скопились сгустки или остался небольшой участок плодных оболочек. Вакуум необходим для того, чтобы в дальнейшем не было осложнений (воспаления в матке, кровотечения). Постарайтесь успокоиться, процедура после родов болезненна незначительно и быстрая (5-10 минут) . Валериану можно принять.

Юлия Олеговна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него

Анестезия внутривенная, т. е дышать вы будете сами, это грубо говоря сильное снотворное. Опять-таки операция кратковременная 5-10 минут, поэтому и воздействие препаратов непродолжительное. Поэтому не накручивайте себя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо, конечно можно принять таблетку валерианы, она не помешает.

Юлия Николаевна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него

Будет скорей всего внутривенный наркоз, как правило после него отходят быстро, все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать экстракт валерьяна по 1 табл через 8 часов.
Вакуум делается под наркозом.
Заснете, проснётесь и все.
Процедура быстрая.

Здравствуйте, можно принять таблетки валерьянки. Процедура вакуум операции необходимо для удаления остатков в полости матки, проводится под внутривенным наркозом, в общей сложности занимает около 30 минут.

Здравствуйте. Можно валерианку и магний в6 форте 2р.день