Консультация гинеколога /

Беспокойство — вопрос №1672578

Здравствуйте я два дня родила, роды естественно путём, сейчас кормлю грудь, сейчас нахожусь ещё в родом но толком не обеснили ничего, и завтра престоит вакуумная чистка и я очень боюсь,. Прямо такой страх не обеснимый, вопрос в чем можно Валерянка пить у меня во время беременности было проблемы со сном и сейчас прямо очень туга.принемаю только окситоцин в вену и все как думаете Валерянка не помеха будет если я для спокоистве буду принемать?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте.
Вакуум-аспирация - это быстрая процедура.
Можете принять таб. Валерианы (2-3 таб.на ночь). Она не навредит.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него

Акушер, Гинеколог
Татьяна, Вам сделают внутривенный наркоз буквально на 10 минут, Вы уснете и проснетесь. Женщины переносят нормально и наркоз и данное вмешательство. Все будет хорошо!
Гинеколог
Здравствуйте. Никакого вреда не будет, можете спокойно принимать Этот препарат. Операции Не бойтесь это будет очень быстро и безболезненно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не стоит так волноваться. Вероятно матка резко сократилась после родов и в ней скопились сгустки или остался небольшой участок плодных оболочек. Вакуум необходим для того, чтобы в дальнейшем не было осложнений (воспаления в матке, кровотечения). Постарайтесь успокоиться, процедура после родов болезненна незначительно и быстрая (5-10 минут) . Валериану можно принять.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анестезия внутривенная, т. е дышать вы будете сами, это грубо говоря сильное снотворное. Опять-таки операция кратковременная 5-10 минут, поэтому и воздействие препаратов непродолжительное. Поэтому не накручивайте себя.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо, конечно можно принять таблетку валерианы, она не помешает.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Николаевна, спасибо большое стараюсь не переживать но нне знаю как организм на анестезии и последствия после него
Гинеколог, Акушер
Будет скорей всего внутривенный наркоз, как правило после него отходят быстро, все будет хорошо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно принимать экстракт валерьяна по 1 табл через 8 часов.
Вакуум делается под наркозом.
Заснете, проснётесь и все.
Процедура быстрая.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можно принять таблетки валерьянки. Процедура вакуум операции необходимо для удаления остатков в полости матки, проводится под внутривенным наркозом, в общей сложности занимает около 30 минут.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно валерианку и магний в6 форте 2р.день