Акне, высыпания — вопрос №1672690
Добрый день. 32 года. Кожа проблемная с момента полового созревания, в 31 год пропила 9 мес сортрет, высыпаний не было. Спустя 8 мес наступила беременность, начали появляться высыпания (беременность замершая на 7 недели) высыпания продолжаются, шея, щеки в мелких подкожных прыщиках, подбородок. Использую азелаиновый крем ангиофарм, лосьон с салициловой кислотой ангиофар, эффезел гель 2-3 раза в неделю. К какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!