Кровавые пятна на теле

Здравствуйте! У моей мамы пошли кровавые пятна в области паха и выше по животу к груди (по всему телу). Гинеколог и дерматолог говорят, что нет причин для беспокойства, но город маленький (она живет в другом городе) и,возможно, квалификация врачей не очень хорошая. Подскажите, к какому врачу обращаться и на какие болезни указывают эти симптомы. Фото выкладываю. В интернете нашла статьи про паразитов и рак.

Здравствуйте. Фото нет. Возможно нужно сделать коагулограмму