Болит геморрой — вопрос №1673077
Во время беременности вышел геморрой. После никаких особых проблем не было. Дней 5 назад обострился геморрой, болит. Применяю свечи Натальсид и гель Гепотромбин г, но легче не становится. Что делать, подскажите лечение
Возраст: 34
Хронические болезни: Аутеименный тереотит (щитовидка)На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!