Не идут месячные

У меня было гонореяи вагиноз...лечила..4месяца не идут месячные...много стрессовых ситуаций также было, частые до этого гормональные сбои...два месяца помню шли..поша к врачу..вроде вылечили шои потом нормально..потом снова не шли..потом пошои и теперь нет 4 месяца

Добрый день,перечистите чем лечились ?приерепите анализы .Для начала сделайте тест на беременность ,и хотя бы узи малого таза .