Частый менструльный цикл

Здравствуйте. Мне 20 лет. Половой жизнью не живу.Наступление месячных каждые две недели вот уже третий раз, месячные обильные, выделяется много крови, что доставляет большой дискомфорт, иногда со сгустками, безболезненные

Нет
20 лет

Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи органов малого таза , сдать кровь на коагулограмму , общий анализ крови.