О диарее

Здравствуйте!Очень надеюсь,что вы мне ответите,для меня это жизненно важно !У меня онкология,удалена за 4 операции вся щитовидная железа.Медуллярный рак.Метастазы в легких и печени,под вопросом поставили мтс и в правой части шеи.На фоне болезни уже два года я страдаю диареей,каждый час ,а то и несколько раз,я в туалете.Сейчас упало давление,которое я не могу восстановить в течение трех недель.Самое большое 90х60,а чаще 50х70,80.Посоветуйте,пожалуйста.что делать?Мне 69лет.Спасибо.

Здравствуйте! Надо пить регидрон , или хотя бы чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
И принимать гидрасек 1*3 РД но не более недели. Потом можно смекту

Пить нутризон или детское питание типа альфаре для нктритивной поддержки