Хочу набрать вес

Здравствуйте, хочу набрать вес, не могу набрать вес, мне 45 лет вес 58, худею быстро, вес набережной очень долго, вроде питаюсь нормально, проверялся здоров, говорят наверное у тебя быстрый обмен веществ, вот хочу попробовать гормональные таблетки, Скажите какие

Нет
45 лет

Здравствуйте! Нет препаратов для набора веса. Рекомендуется добавить в рацион еще один прием пищи на 300-500 ккал.
Также можно обследоваться у терапевта: УЗИ вн.органов, кал на я/глист, ФГДС, чтобы исключить другие возможные причины снижения веса (кроме конституциональной)