Ребенок кушает каждые 2 часа

Здравствуйте, ребенку 3 недели на ив.С роддома даю нестожен. Ребенок просыпается каждые 2 часа кушать съедает 90 мл за раз,но как будто не наедается.Стул 1 раз в 2 дня, очень сильно газики. Можно ли кормить каждые 2 часа? Или поменять смесь?

Нет
22 года

Здравствуйте
На искусственном вскармливании можно кормить ребенка через каждые 2 ч, но общий объем смеси на сутки не должен превышать 700 мл

Смесь менять не нужно, это может усилить колики и газообразование