Не развивающая беременност. 7 недель

Здравствуйте делали выскабливание 6.10, по узи всё в норме, а в заключении гистологии написано:Препарат представлен множественными бессосудистыми ворсинами хориона. Обширные кровоизлияния участки фибриноида в межворсинчатом пространстве. Во время беременности болела ротавирусом.

Нет
32 года

Добрый вечер! Это нормальная гистология при неразвивающейся беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, что посоветуете делать сейчас чтобы в следующий раз не повторилась такая беременность?

Доброе утро! А Вы ничего не сделаете. Только начните принимать 5мг фолиевой кислоты за пару месяцев до планирования беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона Альбертовна, на инфекции сдавать анализы тоже не надо?

Нет