Отсутствуют запахи
Здравствуйте! чувствую только резкие запахи к примеру спирт, а остальные полностью отсутствуют, делал ренген нечего кроме лёгкого отёка нет, делали процедуры что бы убрать его, ситуация не изменилась даже когда отёка не была
вроде нет
21 год
Здравствуйте! Нужно убрать отечность..
Попробуйте Назонекс-спрей по 2 дозы в каждую половину полости носа - 2 раза в день, 30 дней.
Если жалобы сохраняются, делать КТ придаточных пазух и носа, и, разбираться детально.